«Магинтек»  - это строительная компания, которая сохраняет репутацию сильного и 
надежного партнера.  В большинстве случаев мы  работаем по государственным заказам 
Правительства Российской Федерации и Правительства города Москвы.

Новости

Новый объект введен в эксплуатацию!
01 мая 2014г.

К 1 мая 2014 года были произведены строительно-монтажные работы, изготовление и монтаж рекламно-информационной продукции, вентиляция и кондиционирование в ТЦ "Мега Белая Дача".

ООО "Магинтек" выполняет строительно-монтажные работы по всей России
22 апреля 2014г.

22 апреля 2014 года был сдан объект под новый ювелирный магазин в ТРЦ "Московский проспект" г. Воронеж, где выполнялись строительно-монтажные работы, изготовление и монтаж рекламно-информационной продукции.

Реконструкция Бизнес-центра "Премьер" г. Воронеж
15 января 2014г.

В начале 2014 года закончен капитальный ремонт в Бизнес-центре "Премьер" г.Воронеж. Были произведены следующие работы: прокладка канализации и водоснабжения, электрика, отделочные и строительные работы.

Реконструкция торгового центра
26 декабря 2013г.

26 декабря 2013 года закончились работы по реконструкции торгового центра ФГБУ "Центр реабилитации" под общежитие для размещения сотрудников ФГБУ "Центра рабилитации".

Исполнение Гос.контракта
08 октября 2013г.

8 октября закончен капитальный ремонт помещений отделения неотложной кардиологии 4 этажа, зоны "Б" Федерального государственного бюджетного учреждения "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ.

Гос.контракт с ФГБУ "Центр реабилитации"
25 сентября 2013г.

На протяжении 2013 года компания ООО "Магинтек" в полном объеме завершила работы по монтажу системы освещения аллеи,водоснабжению,  выполнила работы по ремонту продовольственного и материального складов ФГБУ "Центр реабилитации"

Завершение ремонта кровель ФГБУ "Центр реабилитации"
10 августа 2013г.

10 августа 2013 года завершились работы по ремонту кровли пищеблока, а в октябре 2013 года работы по ремонту кровли медскладов ФГБУ "Центр реабилитации".

Сдача объекта по Ген.подряду ООО"Управляющая компания Дубки"
19 июля 2013г.

В 2013 году был произведен капитальный и текущий ремонт подъездов и лифтовых холлов жилых многоквартирных домов в поселке ВНИИССОК Одинцовского района, Московской области.

Заключен договор с ООО «Стройтрансгаз-М»
10 июля 2012г.

Компания «Магинтек» заключила договор с ООО "Стройтрансгаз-М" на строительные и отделочные работы на объекте "Строительство ВЛ 500 кВ Грибово-Дорохово и ПС 500 кВ Дорохово с заходами ВЛ 220 кВ".

Заключен договор с ОАО «МГТС»
11 мая 2012г.

Компания «Магинтек» заключила договор с ОАО «Московская городская телефонная сеть» на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы по подключению объектов волоконно-оптическим кабелем по технологии GPON.

Инженерные системы